Вопросы и ответы

Новые вопросы

Что будет 4 февраля 2021 года?

Всемирный день борьбы против рака — международный день, провозглашенный «Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями» (Международный союз против рака) (UICC) с целью повышения осведомлённости о раке как об одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации и привлечения внимания к …

Читать »

Как смешно назвать кошку девочку?

Как назвать кошку прикольно Веселому, юморному человеку могут понравиться такие прикольные прозвища: Шаверма, Ляжка, Килька, Карри, Колбаска, Панамка, Пухля, Лапша, Валькирия, Мелочь, Барбариска, Флешка, Мензурка.6 нояб. 2020 г.

Читать »

В каком месте ставить жерлицы?

Снасти нужно расставлять вдоль границы тростника, рядом с корягами либо в местах, где рыболов предполагает наличие щуки. «Глубинку» ловят, устанавливая плавучие жерлицы над затопленными коряжниками, над ямами и на больших плесах.9 сент. 2018 г.

Читать »

Какой цвет стен увеличивает пространство?

Какие цвета увеличивают пространство — Лучшим выбором будут холодные пастельные оттенки – ванильный, бежевый, молочный. — Границы будут размываться, если одну из стен покрасить ярким цветом. — Потолок и стены должны быть одного цвета, либо потолок можно сделать светлее на несколько оттенков.

Читать »

На каком расстоянии от стены ставить твердотопливный котел?

Высчитываем расстояние от стены. Следует установить котел на расстоянии не менее 25 см. В идеале же – 70 см. В частном доме старой постройки может присутствовать узкая комната – она не подойдет. Соответствующее расстояние должно быть не только относительно задней стенки твердотопливной техники, а и боковой.

Читать »

Для чего нужен клей Поксипол?

POXIPOL®это эпоксидный клей, который должен быть в твоей коробке с инструментами, являясь универсальным в применении Можешь применять его для склеивания различных поверхностей и материалов: маталла, цемента, фаянса, дерева, мрамора, стекла, бетона, фиброцемента, керамики, гранита и фарфора.

Читать »

Что стелить под отмостку дома?

Чаще всего для гидроизоляции бетонной отмостки дома используют битумные мастики, рубероид, ПВХ-пленки, обмазочные составы, полимочевину. Битумные мастики представляют собой тягучую консистенцию, которой покрывают поверхность. Можно легко гидроизолировать строение любой формы.

Читать »

Что такое поверка приборов?

Поверка – это особая проверка специализированными организациями средства измерения на предмет соответствия его метрологическим характеристикам (точности, достоверности). Метрология – наука о точности измерений.

Читать »

Сколько стоит котел на твердом топливе?

Цены на Твердотопливные котлыНаименованиеЦена грн.Котел на твердом топливе с плитой Данко АКТВ-15 кВт20 531 грн.Котел на твердом топливе Данко 12,5 ТН19 135 грн.Котел на твердом топливе с плитой Данко АКТВ-20 кВт23 193 грн.Котел на твердом топливе Данко 16 ТН21 734 грн.

Читать »

Популярные вопросы

Как правильно сложить салфетку для приборов?

Как сложитьСверните полотно пополам снизу вверх.Первый слой согните пополам, совместив верхние и нижние углы.Переверните.Сверните справа налево.Ещё раз сверните пополам справа налево.Перевяжите тесьмой.Добавьте декоративный элемент или

Подробнее »

Как правильно сажать Иксию?

Как посадить Посадочный материал помещают на глубину 5-8 см в лунки, на дно которых уложен слой плодородного грунта. Деток и деленки располагают на расстоянии 8-10

Подробнее »

Почему сигары воняют?

Перед скруткой сигары табачный лист смачивают. Это ускоряет процесс ферментации, которая, в свою очередь и генерирует много аммиака. Неприятный аммиачный запах у сигары в это

Подробнее »