Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как правильно ставить размеры в автокаде?

Для быстрой настройки размеров рекомендуется использовать ручки. В этом примере, чтобы отобразить ручки размера, его необходимо выделить. После этого можно щелкнуть ручку в размерном тексте и перетащить ее в новое расположение или щелкнуть одну из ручек в конце размерной линии и перетащить размерную линию.

Читать »

Сколько будет стоить сделать ванную комнату?

Стоимость ремонта ванной комнаты начинается от 15 000 рублей и доходит до 50 000–60 000 рублей за квадратный метр. В эту сумму входит оплата работы и материалов без стоимости сантехники (раковина, тумба, ванная чаша, унитаз, смесители, электрический полотенцесушитель и тому подобное).

Читать »

Нужно ли изолировать трубы отопления?

Отопление – это высокотемпературный теплоноситель и если трубы не изолировать то: Будет теряться температура по длине трубы. Труба будет отдавать тепло и нагревать плиту перекрытия, если их не изолировать, а в радиатор будет поступать более низкая температура, и как следствие в помещении будет прохладно.

Читать »

Где лучше повесить телевизор в зале?

Где бы ни стоял или ни висел ваш телевизор, его всегда следует размещать на уровне глаз. Иначе будет некомфортно им пользоваться. Поэтому прежде чем установить его, сядьте или прилягте на диван и посмотрите прямо перед собой (не задирая и не опуская голову): именно здесь и должен находиться экран.

Читать »

Что можно посадить в июне после редиски?

Редис убирают рано, и ещё можно успеть посадить на его место самые разнообразные теплолюбивые культуры: ведь рассаду, выращенную в домашних условиях, как раз и переносят в грядку, начиная с конца весны.…Что можно посадить после уборки редиса в текущем сезоне помидоров; баклажанов; перца; огурцов; кабачков; патиссонов. 25 февр. 2019 г.

Читать »

Что такое Колпаковая печь?

Колпаковая печь Колпаковая печь, термическая печь периодического действия, нагрев изделий в которой осуществляется под переносным нагревающим колпаком. Служит для термической обработки в газовой среде контролируемого состава листового и мелкосортного проката (см. Сортамент проката).

Читать »

Сколько уток на квадратный метр?

Плотность содержания уток: 3 – 4 утки на 1 м2 площади пола. Группы уток разделяют перегородками высотой в 70 см. В утятнике устраивают гнезда размером 35×40×40 см из расчета 2-3 утки на 1 гнездо.

Читать »

Как подвязывать молодую ежевику?

Укорачивают зелёные поросли на ¼, прижимают их к земле в форме солнышка (веера), накрывают соломой, мешковиной или агроволокном. После зимовья куст ежевики раскрывают и, когда ветви станут гибкими, подвязывают вертикально (см.

Читать »

Сколько весит Куры Брама?

Курицы, принадлежащие к породе Брама, достигают веса до 3,5 кг, а петухи – до 4,5 кг. Средняя курочка способна снести за год примерно 120 яиц, средняя масса которых не будет превышать 60 г. Скорлупа яиц у этой породы твердая, кремового цвета.

Читать »

Популярные вопросы

Что такое встроенный термостат?

Встроенный термостатический смеситель: просто и надежно Смеситель-термостат, предназначенный для скрытого монтажа, состоит из двух узлов. Внешний модуль представляет собой накладную панель с элементами управления напором,

Подробнее »