Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как найти лампу джина в Sims 3?

Самый простой способ найти джинна, доступного в The Sims 3: Шоу-бизнес — накопить тридцать тысяч баллов счастья. После чего в наградах появится возможность приобрести "старую пыльную лампу".7 июн. 2014 г.

Читать »

Что такое Изоплат?

Изоплат – это экологически чистый натуральный природный материал. Изготавливается из волокон хвойной древесины (100%) без добавления клея и других химических связующих. Плита ISOPLAAT (Изоплат) производится в виде листов формата 2700х1200 мм, толщиной 8, 10, 12 и 25 мм.

Читать »

Чем опасны переваренные макароны?

Из очевидных минусов переваренных макарон выделяют: — плохую усвояемость; — резкое повышение уровня углеводов и сахар в крови (высокий гликемический индекс); — избыток крахмала.

Читать »

Что дешевле выровнять стены гипсокартоном или штукатуркой?

При правильном процессе стены не будут нуждаться в ремонте от 30 лет и больше. К тому же, штукатурка дешевле аналогичных материалов. Например, по сравнению к гипсокартоном ее цена в два раза ниже. Да и работа с материалом не такая затратная и сложная.

Читать »

Какая плитка на пол увеличивает пространство?

Чем меньше размер керамической плитки, тем больше она зрительно увеличивает помещение. Это правило верно, как для напольной плитки, так и для настенной. Для небольших помещений также хорошо подходит мозаика. На фото: керамическая плитка Porcelanosa Multicolor.

Читать »

Что такое процесс кипения?

Кипение — это интенсивное парообразование, которое происходит при нагревании жидкости не только с поверхности, но и по всему объёму. Рассмотрим пример — кипение воды. В воде растворены молекулы воздуха (газов). При нагревании этот растворённый газ выделяется в виде воздушных пузырьков на дне и стенках сосуда (рис.

Читать »

Как понять что термостат постоянно открыт?

К признакам неисправности относятся Стрелка, отвечающая за температуру двигателя, резко падает, когда автомобиль набирает скорость и поднимается, в момент его остановки. 3. Если нижний патрубок становится теплым сразу после начала прогрева, то термостат постоянно находится в открытом состоянии.

Читать »

Какие параметры воздуха в квартире?

В квартирах считается нормальным уровень влажности от 30% до 60%. Золотая середина – 45%. И слишком сухой, и слишком влажный воздух – вредны для людей, для мебели, некоторых отделочных материалов и декора.

Читать »

Почему побелели листья у герани?

Это происходит из-за недостатка кислорода. Растение находится в помещении, в котором душный воздух. Не жара, не прямые солнечные лучи, а именно духота не дает вырабатываться зеленому пигменту и нарушает выработку кислорода растением. Также листья пеларгонии могут бледнеть из–за недостатка света.

Читать »

Нужно ли мыть задний проход?

Гигиена заднего прохода В идеале промывать задний проход необходимо после каждого посещения туалета. Однако если такой возможности нет, во избежание опрелостей, геморроя, простатита и других заболеваний необходимо мыть анус с мылом утром и вечером.

Читать »

Популярные вопросы

Что значит ЦСП?

Цементно-стружечная плита (ЦСП) — композиционный листовой строительный материал, изготавливаемый из тонкой древесной стружки, цемента и химических добавок, снижающих вредное воздействие экстрактов древесины на цемент.

Подробнее »

Как работают гелиосистемы?

Как это работает Любая гелиосистема работает по схожему принципу, который заключается в нагреве теплоносителя внутри коллектора за счет попадания на него прямых солнечных лучей. Нагретый

Подробнее »