Вопросы и ответы

Новые вопросы

Можно ли дарить ромашки на свадьбу?

Более компактные растения (розы, ромашки, васильки) нужно вручать на свадьбе в количестве от одиннадцати. Максимального количества нет — цветов дарить в этот торжественный день нужно как можно больше.

Читать »

Как хранить овощи после сушки?

При упаковке сушеные продукты укладывают как можно плотнее, тщательно закрывая сверху оставшимися концами бумаги. В домашних условиях лучше всего хранить сушеные овощи, фрукты и ягоды в стеклянных банках с притертыми пробками или в банках, хорошо закрытых вощеной бумагой или залитых смолой, воском, варом и т. п.5 авг. 2009 г.

Читать »

В чем вред активированного угля?

Один из рисков приема активированного угля заключается в том, что он влияет на действие жизненно важных лекарств и на усваивание питательных веществ. Частый прием угля может спровоцировать возникновение тошноты, запоров, язву, а это в результате может привести к онкологии органов желудочно-кишечного тракта.

Читать »

Что лучше для клубники Спанбонд или агроволокно?

Спанбонд удерживает влагу в почве, создавая тепличные условия для корневой системы клубники. Сдерживает рост сорняков, благодаря малой пропускной способности света. Агроволокно для выращивания ягод не препятствует процессу полива.19 июн. 2018 г.

Читать »

Можно ли при сахарном диабете есть сметану?

Следует употреблять молочные продукты: простоквашу, молоко, кефир творог, как в натуральном виде, так и в виде пудингов, сырников и проч. Жирные молочные продукты: сыр, сметану, жирный творог можно принимать в пищу в ограниченном количестве.

Читать »

Чем можно закрыть батареи?

Лучшие способы красиво скрыть радиаторыДекоративный экран или короб из HDF.Короб из гипсокартонаМебельТканевая завесаЭкран из дереваСтеклянный экранМеталлический коробКороб или экран из ротанга

Читать »

Можно ли из 220 сделать 380?

Для успешного преобразования напряжения данным способом понадобится трехфазный трансформатор с наиболее подходящей мощностью, рассчитанный на напряжение 220/380 вольт. С его помощью можно из 220 сделать 380 вольт.

Читать »

Как сложить футболку чтобы она занимала мало места?

Для этого нужно:разложить футболку на горизонтальной поверхности «лицом» к себе и разровнять;рукава загнуть внутрь, к середине, образуя тем самым прямоугольник;сложить вещь плечом к плечу (изгиб должен идти от горловины к низу), а затем поперек (верх и низ).

Читать »

Как сушить листья клубники для чая?

Сушить листья клубники рекомендуется в духовке. Перекладываем сырье на противень, помещаем его в духовку. Выставляем температуру 100 градусов, сушим в течение часа-полутора.

Читать »

Можно ли уткам банан?

Утки наслаждайтесь множеством разных видов фруктов, включая ягоды, дыню, косточки и косточки. Виноград, бананы, сливы, арбуз, груши и персики подходят для уток. Избегайте: если вы кормить надежная уток манго, следите за их реакцией.

Читать »

Как высушить нарезанный табак?

Температуру нагревания выставляют примерно на 50оС. Нарезанный табак ежедневно оставляют сушиться здесь по несколько часов. Процедуру повторяют в течение двух недель. Если в ходе термической обработки на стенках банок образовывается обилие конденсата, табак извлекают наружу и вновь раскладывают на плоскости.

Читать »

Как сохранить на зиму белую смородину?

Заморозить смородину можно двумя способами: в виде пюре с сахаром и без сахара цельными ягодами. Для первого способа перекрутите ягоды через мясорубку или измельчите при помощи блендера, смешайте с сахаром по вкусу, разложите по формочкам и уберите в морозилку.13 авг. 2015 г.

Читать »

Популярные вопросы

Почему ландыши плохо цветут?

Ландыш очень любит влагу и предпочитает затененные участки, однако в густой тени все силы бросает на отращивание листьев. … Клумбу лучше ограничить листами шифера, вкопав

Подробнее »