Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как определить возраст липы по диаметру ствола?

У липы нет прямой зависимости диаметра деревьев от их возраста — в одном и том же возрасте диаметр деревьев может различаться в 2-3 раза, если не больше, в зависимости от происхождения (порослевого или семенного), условий произрастания, положения в насаждении, многоствольности, индивидуальных наследственных свойств, …3 нояб. 2009 г.

Читать »

Как долго поливать лук севок?

Проводите обильный полив в неделю, но при условии, что дождей нет и не предвидится. Чрезмерный полив – влагозарядный на фоне осадков – приведет к тому, что лук попросту сгниет, особенно, в условиях глинистой почвы. Помните, при поливе вашего лука есть тонкая грань, которую нельзя пересекать.26 мар. 2020 г.

Читать »

Какие сорта моркови лучше сажать в Подмосковье?

Морковь для Подмосковья: лучшие сорта Свекровь F1. Относится к категории урожайные ранние сортам моркови для Подмосковья. … Каротель Парижская. Это самый сладкий сорт моркови для Подмосковья. … Русский Гигант. Лучшая морковь для Подмосковья для выращивания в открытом грунте. … Неженка. … Канада F1. … Московская поздняя (зимняя). 5 февр. 2018

Читать »

Как в Скайриме быть невидимым?

Получить его можно, смешав два компонента с этим же эффектом. Зелья, в отличие от заклинания, будут иметь различный по длительности эффект. Кроме того, зелья невидимости можно встретить в различных локациях или на трупах убитых врагов.

Читать »

Какие каши можно давать с 6 месяцев?

К 6,5-7 месяцам ребенку можно давать каши из глютенсодержащих злаков (овсяная, пшеничная, пшено) — как из одного вида крупы, так и многозерновые. С 7 месяцев кашу можно давать малышу 2 раза в день — утром и вечером, особенно если ребенок плохо набирает вес.6 февр. 2019 г.

Читать »

Почему мужчинам нельзя пить душицу?

Так как он снижает образование в организме мужского гормона — тестостерона. Если мужчина будет длительное время употреблять чай с душицей, то это приведет сначала к снижению полового влечения — либидо, а затем и к импотенции, — пояснила Юлия Никитюк.3 февр. 2015 г.

Читать »

Сколько раз в месяц надо косить траву?

Рекомендованная периодичность покоса травы в городе – 20-25 дней, когда она вырастает до 15-20 см. Во время интенсивного роста травы частота покоса может быть увеличена до трех раз в месяц. Установленных временных рамок произведения покоса вблизи жилых домов не существует.26 мая 2019 г.

Читать »

Какой свет лучше для подсветки рассады?

Красный нужен для цветения и развития плодов. Сочетание синего и красного наиболее гармонично воздействует на рост рассады. При этом не любой синий и красный свет будет полезен. Для эффективного фотосинтеза требуются волны конкретной длины: 440-460 нм для синего, 640-660 нм для красного (см.

Читать »

Почему нельзя резать резистивный кабель?

Инструкции не зря запрещают резать резистивные греющие кабели. … При включении в сеть, такой кабель перегреется и сгорит. Это сравнимо со спиралью накаливания в нагревательных приборах, если ее укоротить, она раскаляется практически добела и быстро перегорает.

Читать »

Популярные вопросы

Почему нельзя есть конский щавель?

Щавель противопоказан при беременности, при заболеваниях почек и предрасположенности к почечнокаменной болезни. Щавель содержит большое количество щавелевой кислоты, которая, связываясь с кальцием, образует в организме,

Подробнее »

Откуда берутся Слизни в огороде?

Откуда берутся в огороде? Причины их появления в огороде могут быть следующие. Слизни живут в природе, поддерживая экологическое равновесие лесных и полевых сообществ. Оттуда они

Подробнее »

Почему петуния не набирает цвет?

Петунии предпочитают легкую рассыпчатую почву, которая будет с легкостью пропускать воду. … Петунии обладают довольно мощной корневой системой и если растению не будет хватать грунта

Подробнее »

Сколько раз можно срезать пшеницу?

Ответ: Мы срезаем один раз, когда ростки не выше 10-12 см. Зарубежные специалисты считают, что это обеспечивает максимальное содержание в ростках полезных веществ. Повторное выращивание

Подробнее »