Вопросы и ответы

Новые вопросы

Чем клеить полимер?

Для склеивания полиэтилена, полипропилена и других полимерных материалов используют клей с праймерами. Старые виды клея двухкомпонентные. Они состоят из праймера и самого клея, например цианоакрилатного клея. Чтобы склеить детали, необходимо нанести праймер тонким слоем с помощью кисточки.

Читать »

Сколько литров воды вытекает из кондиционера?

Сколько конденсата выделяет кондиционер Количество образуемого конденсата определяется по параметру мощности прибора по такой формуле: на 1кВт холодопроизводительности – 0.5-0.8 л/ч конденсата. То есть, если в доме стоит сплит-система на 3 кВт, средний объем конденсата будет составлять 1.5-2.4 л/час.

Читать »

Какой Изолон подходит для изготовления цветов?

Для создания цветов используется Изолон разной толщины: Тонкий материал уместен для изготовления миниатюрных экземпляров, поскольку крупные цветы из него не будут держать форму. Изолон, имеющий толщину 3 мм подходит для крупных элементов.

Читать »

Какие размеры узкой стиральной машины?

К узким относят модели шириной 40-45 см (машинки с вертикальной загрузкой белья) или глубиной 40-45 см у стиралок с фронтальной загрузкой. Также существуют устройства еще меньше, их называют ультра узкими — в них ширина не превышает 40 см.

Читать »

На каком расстоянии прореживать огурцы?

Поэтому на юге огурцы размещают в ряду на расстоянии 8-10 сантиметров для ранних сортов и 12-15 сантиметров для поздних. При прореживании квадратно-гнездовых посевов в каждом гнезде оставляют 7-8 растений ранних сортов (Муромский) и 4-6 растений средних сортов (Неросимый).

Читать »

Когда можно сажать лук на репку?

Перед посадкой севок нужно перебрать, замочить в слабом растворе марганцовки для обеззараживания, а сажать в открытый грунт в последних числах апреля-начале мая. Основной показатель — достаточная температура почвы, в диапазоне 8-12 градусов, но не менее 7. Если почва будет слишком холодной, лук уйдет в стрелку.20 июл. 2021 г.

Читать »

Что может глина?

Он действует очень деликатно, хорошо очищает кожу, стягивает поры, чуть подсушивает, обладает легкими отбеливающими, а также противовоспалительным и антибактериальным свойствами. Все это делает белую глину прекрасным компонентом средств как для жирной и комбинированной, так и чувствительной и раздраженной кожи.

Читать »

Можно ли подключить два теплых пола на один терморегулятор?

Ответ: Два и более теплых пола подключить к одному терморегулятору конечно можно. Но следует учитывать следующие факторы: Нужно учитывать их суммарную мощность, она не должна превышать мощности, на которую рассчитан регулятор (3-3,2 кВт).

Читать »

Как правильно выращивать шпинат дома?

В ящике делают неглубокие бороздки – глубиною от 1 до 1,5 см слегка присыпают слоем земли и поливают при помощи пульверизатора. После посева над горшком следует соорудить парничок, или просто накрыть целлофановым пакетом. После появления всходов целлофан следует снять. Обычно всходы появляются через 5-7 дней.

Читать »

Популярные вопросы

Как работает VRV система?

Как работает VRV? VRV — это технология, которая изменяет объем хладагента в системе в соответствии с потребностями здания в каждый момент времени. Для поддержания заданной

Подробнее »

Как брать тюль на окно?

Как рассчитать размер Простое правило – длину карнизной планки умножить на два – получится нужная цифра. Размеры материала вычисляются по длине и ширине окна. Обязательно

Подробнее »