Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как разобрать смеситель с кнопкой?

Как разобрать кнопочный переключатель душа Перекрыть воду и при необходимости отсоединить от корпуса шланг и излив. Открутить кнопку против часовой стрелки. Если обнаружено дополнительное крепление, то его необходимо отвернуть пассатижами. Выкрутить механизм переключения шестигранником против часовой стрелки.

Читать »

Что любит фасоль при посадке?

Растение любит почвы плодородные и лёгкие. Кроме того, заранее подумайте, какой участок у вас давно не удобрялся, ведь фасоль — сидерат, то есть насыщает почву азотом. После неё всё хорошо растёт.

Читать »

Как чистить сырые грузди?

Грузди очищаются от грязи, палочек, веточек, промываются под проточной водой и укладываются на вымачивание. После того, как пройдет необходимое время, грибы чистят с помощью жесткой щетки или губки с жесткой чистящей поверхностью. После этого их нарезаются на кусочки.

Читать »

Что нельзя хранить рядом с яблоками?

Тыква и груши Тыква, а также сквоши, кабачки и прочие бахчевые, не переносят соседства с яблоками и грушами. Их хранение на одной полке возможно лишь в том случае, если овощи еще не дозрели, и им нужно несколько дней для того, чтобы «дойти до кондиции».21 апр. 2021 г.

Читать »

Как сохранить шишку закрытой?

Если нужно сохранить шишку в нераскрывшемся виде, то перед сушкой ее нужно будет обработать клеем. Для этого заготовку опускают на несколько секунд в столярный клей или клей ПВА, а затем сушат в перевернутом виде. Чешуйки плотно приклеиваются, и шишка хранит нераскрывшуюся форму.22 дек. 2016 г.

Читать »

Как часто должен отключаться газовый котел?

При отсутствии подключённых к оборудованию внешних приборов управления, чаще всего временной интервал между включениями котла не превышает 10 минут, а по умолчанию такие показатели составляют всего три минуты. Частое включение и выключение – это не рекомендованный для эксплуатации газового котла режим.

Читать »

Как закрепить вытяжку?

Крепление вытяжекОбозначить точку крепления между вытяжкой и плитой. … С помощью приложенной вытяжки отмерить 4 метки.Проделать дрелью отверстие над плитой в 8 мм.Вкрутить саморезы для дальнейшего навешивания на них вытяжки.Закрепить устройство и вкрутить дополнительное крепление над плитой.

Читать »

Что лучше войлок или кокос?

Кокосовая койра, применяемая в качестве наполнителя для жестких матрасов, по абсолютно всем параметрам выигрывает у войлока! И все это объективный вывод, сделанный на основе сравнения двух вышеупомянутых исходных материалов. Войлок — плотный нетканый материал, произведенный из валяной шерсти.

Читать »

Куда нельзя ставить грелку?

Нельзя использовать грелку после операций и при частых кровотечениях. Запрещено применять тепло к участкам тела с покраснениями и усиленным приливом крови.

Читать »

Как выглядит плохое масло?

Если пятно едва заметное, сероватое или темно-серое, но однородного оттенка, все в порядке. Черный след или разводы на пятне говорят о примесях или плохом состоянии масла.

Читать »

Популярные вопросы