Вопросы и ответы

Новые вопросы

Почему картошка гниет изнутри?

Почему картошка пустая и коричневая В картофеле с пустотой внутри пятна бежевого, бурого или коричневого цвета образуются в основном при неправильном хранении. Чаще всего это разнообразные виды гнили. Еще существует такое поражение, как железистая пятнистость.

Читать »

Какой самый лучший наполнитель для пуховика?

Лучшие наполнители для пуховиков– это натуральные наполнители. Из натуральных наполнителей самым надежным и теплым является пух. Он может быть утиным, гусиным лебединым или же пухом гаги, который считается самым теплым и подходит даже для суровых климатических условий.

Читать »

Можно ли утеплить крышу минватой?

Минеральная вата — популярный материал для решения проблем теплоизоляции, поэтому утепление крыши минватой обретает все большую популярность, тем более, что все работы можно провести своими руками.

Читать »

Можно ли сказать что Айкос безвреден для здоровья?

Ученые осмелились предположить, что именно IQOS привела к спаду интереса к сигаретам. «Однако чистое воздействие на здоровье населения невозможно оценить без разрешения нескольких ключевых неопределенностей, связанных с прямым вредом IQOS», — заключили ученые. И да. Вы не соскочите с сигарет с помощью айкос.

Читать »

Чем полить орхидею чтоб стала голубой?

Поливают орхидею раз в неделю, погружая горшок и отверстием снизу в воду на 10 минут. При цветении поливать следует чаще – 2 раза в неделю. Все Орхидные не любят жёсткую воду, поэтому по возможности используйте талую или дождевую .

Читать »

Что сделать чтобы не Горчили грибы?

Горькие соленья необязательно сразу же выбрасывать, можно попытаться спасти грибы и убрать из них горечь: Если соленые грибные шляпки горчат, то самый простой способ убрать неприятный привкус — это просто тщательно промыть соленья под холодной водой, а потом заправить сметаной и специями.

Читать »

Как утеплить потолок деревянный?

Пенопласт – один из лучших вариантов для утепления потолка, обладающий большим количеством положительных характеристик. Минеральная вата – легкая, нетоксичная, но стоит намного дороже, чем другие материалы для утепления. Эковата – качественный, но дорогостоящий материал.

Читать »

Какие деревья дают силы?

В порядке запасов биоэнергии деревья-доноры можно расположить так: дуб, деревья хвойных пород (особенно сосна), акация, клен, береза, рябина. У дуба энергия мощная, он придает силу, ясность мысли. В старину человеку, чтобы он мог серьезно думать, советовали постоять около дуба.29 апр. 2018 г.

Читать »

Почему может быть горечь во рту?

Горечь во рту – это симптом, который очень часто игнорируется, но может свидетельствовать о развитии заболеваний. Появление симптома связано с неправильным питанием с преобладанием жирной и копченой пищи, злоупотреблением алкоголя. Если беспокоит горечь во рту, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.

Читать »

Чем опрыскивать абрикосы во время цветения?

Меры борьбы с болезнями абрикоса, несмотря на их биологические различия, практически одинаковые: химическая защита против грибных заболеваний: 1% ДНОК или 2% Нитрафен, 3% бордосская смесь ДО РАСПУСКАНИЯ ПОЧЕК (по зеленому конусу), 1% бордосская смесь, Хорус или 0,1% Топсин М — ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ.

Читать »

Как понять что котел сломался?

Распространенные проблемы и причины для ремонтаслишком слабое газовое пламя;быстрый износ деталей;сильный шум агрегата;быстро падающая температура воды в контуре;быстрое затухание огня после запуска котла;слишком холодная вода;раздающиеся хлопки газа при горении;

Читать »

Популярные вопросы

Как вырастить каштан конский?

Семена-орешки каштана конского, так же как и орешки съедобного каштана, нужно страцифитировать перед высадкой в сад, т. е. по осени, отобрать наиболее крупные орехи, поместить

Подробнее »

Чья нефть марки Brent?

Brent (англ. Brent Crude, Brent Blend, London Brent) — эталонная марка (маркерный сорт) нефти, добываемая в Северном море. С 2007 года фактически является смесью нескольких

Подробнее »