Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как размягчить масло из морозилки?

Нужно просто налить на минутку в стакан воды кипяток, а затем быстро горячим стаканом накрыть кусочек масла. Буквально через минуты оно готово к намазыванию на хлеб любой твердости.

Читать »

Какие бывают виды теплых полов?

Всего же выделяют два типа теплых полов: водяные и электрические. В многоквартирных домах принято использовать только электрические теплые полы, так как они позволяют регулировать температуру и исключают вероятность затопления нижних этажей, что возможно в случае использования водяного теплого пола.

Читать »

Что можно кинуть в ванну?

Предлагаем испробовать на себе 7 средств, которые ты можешь добавить для расслабляющих ванн.Морская соль. Обладает омолаживающим эффектом, помогает избавиться от целлюлита, снижает потливость, повышает эластичность кожи и укрепляет ногти. … Сода. … Английская соль. … Молоко. … Лаванда. … Эфирные масла. … Мед.Sep 13, 2020

Читать »

В чем разница между кондиционером и ополаскивателем для белья?

Разница между собственно кондиционером и ополаскивателем для белья только в том, что они применяются на разных этапах: кондиционер — во время стирки, а ополаскиватель — на последнем этапе. Средства добавляют в узкий лоток стиральной машины, который имеет значок в виде цветка, или разводят в тазу с водой для полоскания.

Читать »

Почему счетчик не крутится?

Типичные причины поломки Ошибка в монтаже прибора (в сторону, которая будет противоположной в отношении потока воды). Монтаж счетчика для холодной воды на систему горячего снабжения. Напор воды слишком маленький. Любой счетчик имеет конкретный порог чувствительности, если показатели будут ниже, прибор не сработает.

Читать »

Сколько метров от забора должна быть выгребная яма?

Расстояние до соседской выгребной ямы. Иногда чтобы выполнить все требования закона, устанавливается по несколько ям на различных участках. Между такими резервуарами должно быть от 4 метров. Расстояние до водопровода – от 15 метров и больше.2 февр. 2020 г.

Читать »

Как определить спелость томата Малахитовая шкатулка?

В стадии технической спелости томаты приобретают «малахитовую» окраску: на ярко-зелёном фоне расположены извилистые жёлтые разводы. Спелые помидоры приобретают желтоватый цвет (см. фото). Зрелые плоды имеют тончайшую кожицу, сквозь которую просвечивает мякоть.27 янв. 2021 г.

Читать »

Как включать таймер?

Как использовать таймерНа телефоне откройте приложение «Часы» .В нижней части экрана нажмите Таймер.Задайте период времени.Нажмите на значок «Старт» .Когда время выйдет, вы услышите звуковой сигнал. Чтобы отключить его, нажмите на значок «Стоп» .

Читать »

Нужно ли мыть зелень перед заморозкой?

Перед заморозкой важно не только промыть, но и перебрать продукт. Уберите пожелтевшие и увядшие листочки, срежьте нижнюю грубую часть стеблей. Затем промойте траву в холодной проточной воде и высушите. Вымытый и высушенный продукт измельчают и оставляют до окончательной просушки.5 сент. 2017 г.

Читать »

Как называется кусок трубы с резьбой?

Сгон – отрезок трубы с резьбой, нарезанной с двух сторон. Применяется для соединения двух неподвижных участков трубопровода. С одной стороны, длина резьбы больше чем с другой стороны, это сделано для из-за особенности монтажа сгона на трубопровод.

Читать »

Популярные вопросы

Сколько нужно кирпичей для мангала?

Количество используемого кирпича, зависит от параметров будущей печи. Обычно для укладки бывает достаточно 1200 — 1500 единиц кирпича. Обязательно следует приобрести огнеупорный кирпич, который будет

Подробнее »

Какое из явлений является физическим?

Физическими называют явления, при которых не происходит превращение одних веществ в другие. При физических явлениях могут изменяться физические свойства вещества: агрегатное состояние, температура, плотность и

Подробнее »