Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как пить касторку для очищения кишечника?

Процедура очищения Подогреть на пару касторку и добавить по 2 капли сока лимона на каждый кг веса. Перемешать и выпить небольшими порциями. Очищение проводится ночью. Заключительная трапеза перед процедурой должна состояться в 7 вечера, и это должен быть отварной рис или небольшая порция изюма.8 февр. 2021 г.

Читать »

Как выбрать гранулятор для пеллет?

При выборе гранулятора следует обращать внимание на его электрическую мощность. В пересчете на 1 т выпускаемых пеллет эта цифра должна находиться в пределах 70–100 кВт. Как уже отмечалось, она зависит от конкретной породы древесины. Для одной и той же породы, но из разных регионов произрастания цифра тоже меняется.

Читать »

Чем опасна Печь на отработке?

Печь на отработке действительно не допускает попадания в топливо воды или конденсата. Это связано с тем, что при нагревании вода вскипает и есть опасность образования в топке взрывоопасной газовоздушной смеси. Действительно может произойти взрыв, если Вы используете не очищенное масло.

Читать »

Как делают серебряную краску?

Серебрянка является алюминиевой краской, сделанной на основе лака и, по сути, является суспензией лака и алюминиевой либо цинковой пудры. Пропорции компонентов в основном составляют от 10 до 20 процентов пудры и 80-90 процентов лака.

Читать »

Что можно сделать с мыльными Обмылками?

Не выбрасывайте остатки мыла! 10 способов, как можно использовать обмылки с умомСоздание декоративных мыльных шариков и новых брусочков … Сделайте домашнюю мочалку … Сделайте жидкое мыло … Для ванны … Мыло в колготках для сада … Ароматизатор для сезонного белья … Избавляемся от пятен … Прилепите к новому мылу

Читать »

Как избавиться от муравьев в теплице с помощью нашатырного спирта?

Для одного муравейника достаточно набрать воды 0,4-0,5 л и прилить в нее немного нашатырного спирта. На такой объем будет достаточно 50 мл. Затем раствор заливается в муравейник. Нашатырный спирт смертельный для муравьев, поэтому часть из них погибнет, а остальные просто убегут на новое место.14 июн. 2020 г.

Читать »

Какой котел нужен для дома 100 кв м?

Мощность котла отопления для дома площадью 100 квадратных метров Для дома или коттеджа, расположенного в средней полосе России в зоне умеренного климата, теплопроизводительность котла составляет 1 кВт на 10 м2 площади. Следовательно, для дома 100 м2 должен подойти котел 10 кВт.

Читать »

Какая пленка не выгорает?

Металлизированная пленка прочнее и долговечнее. Она служит до 7 лет и гораздо эффективнее отражает солнечные лучи. Кроме основных слоев в ней есть еще один металлизированный, который и дает зеркальный эффект. Кроме того, такая пленка дольше не выцветает и не выгорает.

Читать »

Для чего использовать листья хрена?

Широко применяется при болезнях органов дыхания и кроветворных органов, гипертонии, сахарном диабете, запорах и проблемах с потенцией. Перед тем как использовать хрен в качестве лекарственного средства, нужно проконсультироваться с лечащим врачом.1 июн. 2021 г.

Читать »

Сколько лет растет халапеньо?

Название происходит от города Халапа, штат Веракрус, где традиционно выращивается этот перец. Срок выращивания 70—80 дней. В высоту растение достигает 1 м. С каждого саженца можно снять от 25 до 35 плодов, по мере их роста и созревания.

Читать »

Почему нос не дышит а соплей нет?

Обычно хроническая заложенность носа без насморка наблюдается на протяжении нескольких месяцев5. Причинами такого состояния могут быть анатомические нарушения (полипы в носу6, искривление носовой перегородки7 и прочие6), неблагоприятная экологическая обстановка9, заболевания эндокринной системы8.

Читать »

Популярные вопросы

Как можно обустроить летний душ?

Летний душ можно построить из дерева, металлопрофиля и различного пластика. В качестве обшивки можно использовать пластиковую вагонку, доску либо просто закрепить водонепроницаемую пленку на стойках.

Подробнее »