Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как подвести газ в частный дом бесплатно по федеральному закону?

Что сделать, чтобы получить газ бесплатно? в населенном пункте до 1 января 2020 года проведен и сдан распределительный газопровод; участок находится на расстоянии не более 200 метров от существующих газопроводов; объем потребления на участке не превышает 7 кубических метров в час. 8 июл. 2021 г.

Читать »

Можно ли пить сырую воду после фильтра БАРЬЕР?

Согласно рекомендациям педиатров, а также экспертов Института матери и ребенка, малыши до 3 лет должны употреблять только кипяченую воду. После 3 лет можно пить фильтрованную «сырую» воду, если педиатр не дал других указаний.

Читать »

Как очистить поверхность утюга от Пригоревшей ткани?

Очистка парафиномЧтобы не обжечь руки о горячий парафин, предварительно заверните свечу в кусок хлопковой ткани.Включите утюг и подождите, пока он нагреется.По аналогии с карандашом равномерно нанесите парафин на поверхность устройства. … Наконец, протрите остывшую подошву чистой тряпкой.

Читать »

Что делать со старыми дисками с играми?

Компакт-диски производят из прозрачного материала — поликарбоната, на который наносится тонкий слой алюминия, покрытый прозрачным акриловым лаком для защиты диска. Сдать их можно в пункты приема электрохлама и в некоторые пункты раздельного сбора мусора.

Читать »

Какие грибы лучше выращивать дома?

К примеру, легче всего выращивать в домашних условиях: вешенки, шампиньоны и шиитаке. Способы выращивания этих грибов похожи, но для каждого из них необходима своя идеальная питательная среда. Вешенки лучше выращивать в соломе. Шиитаке лучше растут на лиственных опилках, а шампиньоны — в компостном навозе.13 нояб. 2020 г.

Читать »

Что за болезнь Кила у человека?

«Кила» в пермских говорах — это грыжа, опухоль или другое заболевание, вызванное колдуном у человека или животного. Лексические единицы с корнем кил— обозначают субъекта действия (кил, киловяз, киловязка, килун), объекта действия (киловатый, килун), результат действия (кила, киля), средства лечения (кильная трава).

Читать »

Почему не цветет фаленопсис в домашних условиях?

может быть заражена какой-нибудь бактериальной или грибковой инфекцией; субстрат, возможно, сильно засолен; к стрессовым ситуациям можно отнести пересадку. Пока фаленопсис не укрепится в новом горшке (а на это может уйти несколько месяцев), он может бойкотировать цветение.22 мар. 2020 г.

Читать »

Как снять крышку сиденья унитаза Roca?

Чтобы демонтировать сиденье с простым шарнирным крепежом нужно открутить гайки, которые находятся слева и справа с внутренней стороны задней кромки чаши. После этого его легко приподнимают, вытаскивая шпильки из монтажных отверстий в унитазе.

Читать »

Популярные вопросы

Сколько можно похудеть на гречке?

Гречневая диета для похудения – простой и эффективный способ избавления от лишнего веса. Это одна из распространенных методик похудения. Основной плюс диеты — отличная результативность.

Подробнее »