Вопросы и ответы

Новые вопросы

Какой лучше купить газовый котел?

Рейтинг газовых котловОдноконтурный напольный газовый котел для отопления частного дома — BAXI SLIM 1.490 iN. … Мощный напольный газовый котел — напольный газовый котел Buderus Logano G124-24 WS. … Самый лучший двухконтурный газовый котел — BUDERUS Logano G125-32 WS. … Лучший настенный газовый котел – Bosch Gaz 600 WBN-24C.

Читать »

Что нужно вносить осенью под кусты малины?

В качестве органической осенней подкормки малины используют один из следующих вариантов: Птичий помет. Вносится в жидком виде. … Навоз. Перепревшая органика вносится из расчета 5–10 кг на 1 м2. … Компост. До использования компост преет больше года. … Костная мука. Содержит калий и фосфор. 12 мая 2020 г.

Читать »

Что нужно для работы со стекловолокном?

Если вы собираетесь работать со стеклотканью, то ее необходимо вначале обезжирить. Для того, чтобы это сделать, потребуется пропитать материал спиртом, бензином или растворителем. Они уберут находящиеся в стеклоткани частички парафина. После проведения процедуры материал тщательно просушивается.

Читать »

Как утеплить пол в старом деревянном доме?

Типичное утепление старого деревянного пола – снимаем настил и размещаем утеплитель между лагСрываем старый пол.Под лаги набиваем контрбрусы, нижнюю обрешетку, упорные брусы и на них укладываем вразбежку доски и фанеру, – делаем все возможное в данных условиях, чтобы создать основу для укладки утеплителя.

Читать »

Как вывести мочу ребенка?

На пятно мочи необходимо побрызгать лимонным соком и оставить его там минут на 20. Для эффективности результата вы можете немного подождать, затем вновь побрызгав соком на обивку мебели. Подождите еще примерно полчаса, после чего уже можно очищать следы сока влажной тканью.

Читать »

Какой ржаной хлеб полезнее?

Ржаной хлеб полезнее белого, за счёт меньшей калорийности и отличающихся свойств ржаной муки от пшеничной. Из пшеничной муки получается белый хлеб. Самый распространённый, и мало чем полезный. Из ржаной муки получается чёрный хлеб.20 мар. 2019 г.

Читать »

Какой стороной прикладывать лопух коленки?

Сложить их один на один стопкой, ворсистой стороной вниз, и приложить так к колену. Для улучшения эффективности можно поставить сверху этой стопки на 30-40 секунд горячую кастрюлю с только что закипевшей водой. На сустав можно нанести растительное масло или масло сабельника.

Читать »

Как подстричь Почвопокровную розу?

Осенью первого года, в октябре, у почвопокровных роз необходимо удалить все побеги, цветущие в этом году, и облегчить сильные прикорневые ветви. В это же время желательно удалить больные или слабые приросты. Боковые побеги необходимо срезать до 10-15 см от собственного основания (на 2-3 почки).2 сент. 2014 г.

Читать »

Как работать с дренажным насосом?

Как пользоваться дренажным насосом?Подсоедините шланг или рукав к выходному отверстию. … Погрузите насос в резервуар. … Включите агрегат.Время от времени проверяйте фильтр и убирайте грязь, чтобы насос не забился.В конце работы вытяните погружной насос за страховочный трос.

Читать »

Чему равен объём в физике?

Объем = масса / плотность. Так как, известно только плотность, то массу обозначим через х. То есть получили, V = m / p, где p -плотность, и измеряется в кг / м ^ 3, m – масса тела, измеряется в кг и V – объем тела, измеряется в м ^

Читать »

Популярные вопросы

Чем хороша русская печь?

Русская печь сохраняла тепло на протяжении долгого времени и согревала дом, на ней сушили ягоды и грибы, также, в ней люди могли коптить рыбу, обжигать

Подробнее »