Вопросы и ответы

Новые вопросы

Какую делать высоту бани?

Оптимальные решения для банижелательно, чтобы высота потолка в парной была 2 – 2,2 м. Такая высота позволит людям свободно дышать в парилке. … совсем не обязательно, чтобы все помещения бани имели одинаковую высоту. … чтобы обеспечить комфорт в парилке, вовсе необязательно опускать в ней потолок.

Читать »

Какая бывает Овсяница?

Род Овсяница объединяет несколько видов: овсяница красная; овечья; исполинская; луговая и другие. Многие из них садовые. У всех этих видов наблюдается большое сходство в строении побегов, соцветий, цветков. Различия проявляются в окраске колосковых чешуй и в наличии или отсутствии остей у нижних цветковых чешуй.2 авг. 2018 г.

Читать »

Чем лучше топить зимой?

Наиболее энергоемкими считаются дубовые, но чаще используются березовые: они не «смолят», не искрят, хорошо горят и по качественно-стоимостному сочетанию наиболее оптимальны.

Читать »

Какое давление газа считается высоким?

газопроводы высокого давления I категории (рабочее давление газа от 0,6 до 1,2 МПа), газопроводы высокого давления II категории (рабочее давление газа от 0,3 до 0,6 МПа), газопроводы среднего давления (рабочее давление газа от 0,005 до 0,3 МПа), газопроводы низкого давления (рабочее давление газа до 0,005 МПа).

Читать »

На чем ездят миллиардеры?

От обычной Honda и Toyota Prius до гоночного болида McLaren, от Volkswagen Golf GTI до Tesla Model S — предпочтения богатейших людей планеты в выборе автомобилей не ограничиваются брендами, которые считаются премиальными — например, Lamborghini, Rolls-Royce или Bentley.

Читать »

Как можно сложить тканевую салфетку?

Тканевые салфетки можно сложить, например, в форме конверта. «Запечатайте» свое обращение к каждому гостю (или пожелания на Новый год) в отдельный конверт, сложенный из салфетки. Чтобы уголки были лучше зафиксированы, ткань имеет смысл предварительно накрахмалить и отгладить.

Читать »

Что нужно докупить к вытяжке?

Установка кухонной вытяжки своими руками потребует специальных комплектующих и инструментов….Также монтаж вытяжки на кухне потребует наличия следующих инструментов:Шуруповерт или дрель, перфоратор;Отвертка;Нож;Рулетка и карандаш для разметки;Уровень;Ножовка по металлу для гофры.

Читать »

Как не заболеть от кондиционера в квартире?

Как не заболеть от кондиционера в офисе и домаНе опускайте температуру ниже 22 градусов … Пользуйтесь увлажнителями воздуха … В закрытой комнате можно заболеть и от других вещей … Не создавайте сквозняк … Избегайте резкого перепада температур … Ночью устанавливайте особый режим … Не терпите холод в офисе … Кондиционер

Читать »

Как правильно заваривать пижму?

Взрослые принимают внутрь в теплом виде по 1/3–1/2 стакана настоя за 30 минут до еды 2–3 раза в день в течение 3-х дней, затем принимают слабительное. При необходимости прием настоя цветков пижмы можно повторить через 7–14 дней. Перед употреблением настой рекомендуется взбалтывать.

Читать »

Как отбелить белые вещи хозяйственным мылом и марганцовкой?

чтобы вещь была полностью под водой (вода должна быть чуть-чуть горячей,но не особо чтобы вы могли замочить вещи и не обжечься),выливаем туда нашу разведенную марганцовку,перемешиваем и кладем намыленную вещь и опять все перемешиваем. Взаимодействуя с мылом вода должна приобрести РЫЖЕ-БУРЫЙ ЦВЕТ!

Читать »

Популярные вопросы

Как правильно отрегулировать редуктор давления воды?

Настраиваем редуктор давления водыПроверить герметичность всех соединений, при появлении протечек заменить уплотнители.Перед регулировкой редуктора закрыть все краны.В нижней части корпуса находится специальный винт. Вращение по

Подробнее »

Как бороться с совкой на перце?

Самым эффективным методом борьбы с совкой считается перекопка грунта весной и осенью и регулярное рыхление. Также нужно своевременно удалять все сорные растения. Бороться с гусеницами

Подробнее »