Вопросы и ответы

Новые вопросы

Чем собирать мед в майнкрафте?

Чтобы получить мед в Minecraft, вам нужно будет собрать его из улья или пчелиного гнезда. Они будут готовы к уборке только после того, как пчелы вернутся в гнездо с пыльцой. Каждый улей содержит три пчелы. Каждая пчела будет оставлять по одному в течение дня, летая вокруг и опыляя разные цветы.17

Читать »

Где устанавливать терморегулятор?

комнатный регулятор должен быть установлен на высоте около 150 см на внутренней стенке здания; он не может находиться за мебелью (где ограничена циркуляции воздуха) или прямо на солнце; и по дальше от близости радиаторов или каких-либо приборов излучающих тепло телевизор, холодильник и прочее.

Читать »

Какая минимальная температура должна быть в доме зимой?

Так, температура воздуха в жилых помещениях должна быть не ниже 18°C, а в угловых комнатах — не ниже 20°C. Исключение может составлять отклонения от этой нормы 1 раз в месяц не более чем на 12 часов. Во всех остальных случаях потребители ЖКУ могут рассчитывать на пересчет платы за отопление.

Читать »

Как развести железный купорос от хлороза?

Опрыскивание железным купоросом помогает избавиться от хлороза, возникающего у растений из-за недостатка железа в почве или нехватки удобрений. Для приготовления раствора 50 г железного купороса растворяют в 10 л воды. Опрыскивания выполняют каждые 4-5 дней до восстановления зеленой окраски листьев.

Читать »

Как рассчитать длину нихромовой нити?

Вычисление производится по формуле l=SR/ρ. Калькулятор предназначен для расчета в однофазной сети, заложенное значение напряжения составляет 220 В, для получения более точного результата можно ввести измеренные фактические значения.

Читать »

Как правильно бью или бью?

Каким правилом руководствоваться? Правило звучит так: Разделительный ъ пишется перед буквами е, ё, ю, я после приставок на согласные. В остальных случаях перед теми же буквами и перед буквой и пишется разделительный ь.

Читать »

На чем легче программировать?

Быстрый путь к программированию Если вы хотите выбрать что угодно из программирования, лишь бы это было легко изучить, Python — самый простой язык программирования для новичков. Самым легким для начала будет именно он.

Читать »

Почему у подростка должна быть своя комната?

Своя комната помогает формировать привычки к ответственности, гигиене и самостоятельности. В своём личном пространстве ребёнок сам отвечает за порядок и чистоту). «Не стоит возмущаться, если подросток запирается в своей комнате или просит родителей стучаться в дверь детской прежде, чем войти.

Читать »

Какой наполнитель лучше для мышей?

Для поддержания чистоты и создания комфортных условий в клетке мышкам потребуется наполнитель. Это могут быть древесные опилки, бумажный гранулированный наполнитель, древесный гранулированный наполнитель с пометкой подходит для грызунов.

Читать »

Как работает режим проветривания в кондиционере?

В режиме вентиляции компрессор и вентилятор наружного блока выключены, а вентилятор внутреннего блока работает на скорости, заданной с пульта дистанционного управления. Таким образом, кондиционер равномерно распределяет воздух по помещению.

Читать »

Как правильно хранить грибы в холодильнике?

Просушенные чистые свежие грибы хранятся в бумажном пакете или в металлической посуде с эмалированными стенками. Грибы накрывают сверху бумагой или хлопчатобумажной тканью. Не стоит хранить грибы в полиэтиленовом пакете: так они быстро портятся и плесневеют.7 апр. 2016 г.

Читать »

Популярные вопросы

Почему стала дымить печь?

Холодный дымоход и долго нагреваются. После растопки печи тепло из дымовых газов, первое время, будет «впитываться» в дымоход. При холодных дымовых газах тяга низкая, как

Подробнее »

Как правильно стелить Мегаспан?

Нельзя использовать мембрану в качестве временной кровли. «Мегаспан АМ» укладывается в натянутом положении по стропилам непосредственно на утеплитель без зазора, белой стороной к утеплителю голубой

Подробнее »

Что лучше гипсокартон или газобетон?

В отношении отделки оба материала примерно равны, но несущая способность газобетона значительно выше. Поэтому, из этих двух материалов, более надежным и экономичным представляется газобетон. Единственным

Подробнее »