Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как определить свежесть огурцов?

Верхние плоды выбросите, рассол слейте, а нижние огурцы можно отправить в рассольник, — считает Воробьев. Если овощи или фрукты поменяли свой цвет на нехарактерный для них, например помидоры стали коричневыми, а огурцы — желтыми, если чувствуете подозрительный запах — выбрасывайте, это сигнал о порче продукта.28 авг. 2019 г.

Читать »

Как распланировать прямоугольный участок 10 соток?

Чтобы распланировать участок 10 соток, необходимо учитывать три функциональные зоны: Жилая зона Она может включать в себя: дом; подъезд или подход к нему; … Земледельческая зона садовые кустарники и деревья; теплица, парник; зона, предназначенная для выращивания зелени, овощей и ягод. Хозяйственная зона 6 мар. 2020 г.

Читать »

Какую лучше купить ванну чугунную или акриловую?

Подведем итог: акриловая или чугунная ванна, что лучше? Легкость и многообразие форм делает акриловую ванну более подходящей для малогабаритных квартир. В то время как чугунная ванна требует больше пространства и подходит для использования в больших помещениях.

Читать »

Как часто надо поливать сирень?

Прижившийся кустарник нуждается в поливе только в период цветения, если стоит засушливая погода. В случае крайне жаркого лета, периодически поливайте сирень как под корень, так и сверху. Если же лето оказалось щедрым на дожди, то растению вполне хватит влаги, получаемой с осадками. Ближе к августу поливать уже не надо.

Читать »

Как определить где течет теплый пол?

Самый надежный способ обнаружить протечку – использование тепловизора. На нем вы сразу увидите проблемную трубу и с точностью до нескольких миллиметров, сможете определить в каком месте потек теплый пол. После обнаружения и фиксации дефектов, составляется тепловизионный отчет с рекомендациями по устранению.

Читать »

В чем солить красную рыбу?

Предпочтительнее всего использовать крупную морскую соль, но она, обычно менее соленая чем каменная или гранулированная, поэтому ее можно брать в соотношении с сахаром 1:2 (1 часть сахара и 2 части соли). Рыбу натереть со всех сторон сахарно-солевой смесью. При желании можно добавить молотый перец или укроп.

Читать »

Как сделать чтобы нагнать температуру?

Перечислим варианты, как поднять температуру тела до 36.6 у взрослого человека.Сделай несколько физических упражнений … Употреби горячие напитки или блюда … Укутайся в материал, сохраняющий тепло … Надень шапку, шарф и варежки … Примерь много слоев одежды … Используй грелку … Правильно дышиSep 19, 2022

Читать »

Какой камин лучше Открытый или закрытый?

Открытые камины нельзя оставлять без присмотра, особенно, если в доме находятся маленькие дети, домашние животные. Более безопасные в эксплуатации камины с закрытым очагом. Перегородки предотвращают выпадение угольков и дровяных искр, самопроизвольное распространение огня в помещении.22 янв. 2017 г.

Читать »

Что положить в лунку при посадке свёклы?

м нужно заложить 15-20 грамм аммиачной селитры или 20-30 грамм сернокислого аммония, 15-20 г двойного суперфосфата или 30-40 грамм суперфосфата, 10-15 грамм сульфата калия. Если почва малоплодородная, осенью под свеклу заносят свежий навоз – 4-5 килограмм на 1 кв.

Читать »

Что посадить рядом с баклажаном?

Замечательными соседями синеньких являются такие овощные культуры: салат, шпинат, редис, лук, пекинская капуста. Понравятся баклажанам и рядом растущие бобовые. Выделив немного места в теплице для них можно значительно повысить плодородность почвы.4 сент. 2017 г.

Читать »

Популярные вопросы

Как очень сильно экономить?

30 способов сэкономить на всем, если нет денегГрамотно расставьте приоритетыУчитывайте все доходы и расходыВедите списки будущих покупокОткажитесь от походов в кафе и рестораныРеже берите еду

Подробнее »