Вопросы и ответы

Новые вопросы

Нужно ли цыплятам Бройлерам давать песок?

На свободном выпасе бройлеры поедают мелкие камни и траву. Уже с 5 дня жизни бройлерам нужно давать минеральные добавки и большинство хозяев использует для этого песок. Данное решение неправильное, поскольку песок может забить зоб и спровоцировать непроходимость у цыпленка. Следует поменять песок на ракушки.

Читать »

Как включить колонки на компьютере?

Настройка колонок на компьютере Windows 10Кликаем правой кнопкой мыши (ПКМ) по Пуску и переходим в «Панель управления».Нажимаем на плитку «Звук».Выбираем из списка «Динамики», делаем ПКМ и жмем на опцию «Настроить динамики».Устанавливаем правильное расположение звуковых каналов.

Читать »

Что делать если апельсин внутри красный?

Citrus sinensis) — разновидность апельсина кроваво-красного цвета. … Плод, как правило, меньше апельсина, имеет ребристую поверхность и почти не содержит косточек. Кровавый апельсин является естественной мутацией обычного апельсина, который в свою очередь является возможно гибридом помело и мандарина.

Читать »

Почему принято дарить мимозу на 8 марта?

Точную дату, после которой символом 8 марта стала мимоза, установить невозможно. Скорее всего, такая популярность цветка объясняется тем, что он зацветает очень рано, в конце февраля. … Основные цветы праздника – мимоза, ландыши, тюльпаны, все остальные либо еще не распустились, либо продавались по слишком высокой цене.

Читать »

Как зажечь Жмз?

Как установить и запустить котел ЖМЗОткрыть газовый кран.Установить ручку в положение «включен запальник», утопив ее до упора.Подождать 10-15 секунд.Нажать кнопку пьезорозжига или поднести зажженную спичку (серия Эконом).Отпустить ручку после 20-30 секунд горения запальника.

Читать »

Как сделать бутылку в бачок унитаза?

Бутылка должна стоять вертикально. Крепеж мастерится заранее, а потом уже подгоняется, как нужно. Отверстия прикрываются рукой, а внутрь емкости наливается две трети кондиционера и одна треть геля. Бутылка закручивается крышечкой и взбалтывается, после чего помещается в бачок, заполненный водой.

Читать »

Какие трубы лучше для питьевой воды?

Полипропилен — универсальный вариант. Трубы из него подойдут для любых систем водоснабжения и отопления, устойчивы к деформации. Для систем холодного водоснабжения подойдут полипропиленовые трубы без армирования, для горячего армирование обязательно: без него трубы могут не выдержать высокой температуры и давления.

Читать »

Чем покрыт теплообменник?

Теплообменник расположен в верхней части камеры сгорания. Медный теплообменник покрыт специальной краской на основе алюминия и силикона для защиты теплообменника при высоких температурах и предупреждения от повреждения коррозией.

Читать »

Какой бизнес можно открыть с нуля?

10 лучших бизнес идей для начинающих предпринимателейИнтернет-магазин. Сегодня продается и покупается все. … Франшиза. … Выездные бытовые услуги. … Дизайн и веб-дизайн. … Мастерская по ремонту велосипедов и других малых транспортных средств. … Развлекательные мероприятия. … Сезонные товары. … Информационный сайт.

Читать »

В чем заключается вкусовые достоинства цитрусовых плодов?

Плоды цитрусовых отличаются исключительно высокими вкусовыми достоинствами: нежным ароматом, гармоничным сочетанием Сахаров и органических кислот (кроме лимона), высоким содержанием витаминов, особенно аскорбиновой кислоты. … По содержанию Сахаров апельсины и мандарины почти в 3 раза превосходят лимоны.

Читать »

Чем лучше ловить щуку зимой?

В декабре щука превосходно ловится. Наиболее подходящей приманкой для этого хищника будут балансиры и блесны. Там же, где лед не установился, щука великолепно продолжает ловиться на джиговые приманки.

Читать »

Почему портится лук при хранении Что делать?

Неправильный режим хранения. В помещении должно быть достаточно сухо и прохладно, в противном случае лук может начать прорастать и затем гнить. Чтобы уберечь урожай, необходимо закладывать овощ на хранение в помещение с умеренной влажностью и достаточно низкой температурой.

Читать »

Популярные вопросы

Как подключить греющий кабель 220?

Принцип подключения саморегулирующегося нагревательного кабеля очень простой. Достаточно подключить его токопроводящие жилы просто к сети 220. И обязательно заизолировать второй конец греющего кабеля так, чтобы

Подробнее »

Как может сломаться обратный клапан?

Как у любого механизма, причины неисправности обратных клапанов могут быть разными:Если давление воды становится очень высоким, то клапан может начать подтекать;Обратные клапаны могут портиться в

Подробнее »

Можно ли пересаживать хосты в августе?

Лучше производить перемещение хосты во второй половине лета, хорошо подходит август. После вегетативного периода кустарник крепнет и легче переносит стресс. Есть разновидности многолетника, которые требуют

Подробнее »