Вопросы и ответы

Новые вопросы

Когда высаживать астры в почву?

Когда высаживать астры в грунт Ранние сорта зацветают по истечению трех месяцев после посева, а поздние – через 120 дней. Высаживают астры на рассаду во второй половине марта или начале апреля, а к середине мая сажают их в открытый грунт.

Читать »

Сколько киловатт энергии в месяц?

Сколько приборов укладывается в норму Стандартный набор приборов — освещение, холодильник, компьютер, стиральная машина, телевизор — в среднем потребляют 180 кВт*ч в месяц. Если в доме стоит электроплита, расход повышается до 225 кВт*ч.

Читать »

Можно ли ходить по Наливному полу?

В случае заливки наливного пола в два слоя и более, промежуточьная просушка не требуется. Начинать использовать этот пол (ходить по нему) можно через 24 часа. Спустя 72 часа на него уже можно ставить предметы. Полностью он должен высохнуть в течении недели.

Читать »

Как очистить свиную шкуру от щетины?

С пропаренной шкуры тупыми ножами счищают щетину. Если пропарена хорошо, то и щетина снимется хорошо. Если пропарена шкура свиной туши плохо, то процедуру придется повторить до полного удаления щетины. Нельзя применять слишком горячую воду, при этом на шкуре могут появиться трещины, что портит качество обработки туши.14 окт. 2016 г.

Читать »

Как пользоваться гигиеническим душем мужчине?

Берешь в руку гигиенический душ с лейкой. Нажимаешь на кнопку душа, вода из крана не течет, а течет из лейки душа. Поэтому нажимаешь кнопку душа только тогда, когда душ находится над унитазом, чтобы не облиться. Вода в кране отключается, а течет из лейки гигиенического душа.

Читать »

Кто создал газету?

Годом рождения европейской газетной периодики считается 1605 год. Первое издание появилось в Страсбурге. Она начиналась словами «Relation: Aller Fürnemmen». Его редактором-издателем стал типограф Иоганн Каролус

Читать »

Что делать если съел солёное на ночь?

В свою очередь диетолог и гастроэнтеролог Нурия Дианова посоветовала на следующий день, если человек всё же съел на ночь солёную еду, пить больше жидкости, а также есть овощи и фрукты, богатые калием. Стоит пить больше воды либо минеральную воду, которая обладает щелочным потенциалом.

Читать »

Как обрезать цветоносы у ирисов?

Ирисы после цветения лучше обрезать садовыми ножницами. Цветоносы срезают на высоте 2,5 см от корня, а затем удаляют все сухие и поврежденные листья. Опытные садоводы рекомендуют оставить здоровые листья на ирисах до конца осени, для того чтобы растения с их помощью смогли накопить нужный объем питательных веществ.19 июн. 2019 г.

Читать »

Можно ли самому менять счетчик?

Менять счетчик самостоятельно сейчас вы не обязаны. Обращайтесь в энергоснабжающую или сетевую компанию, если случилась авария, сломался счетчик, идет замена оборудования, проводки. Срок ожидания замены счетчика может продлиться до 6 месяцев.

Читать »

Какие плюсы у рекламы?

Реклама помогает потребителю (потенциальному покупателю) принять лучшее решение о покупке, обеспечивая его информацией о товаре. При выводе новых товаров на рынок производители, используя возможности рекламы, обеспечивают себя эффективными средствами общения с потребителями.

Читать »

Как удалить старый силикон в душевой кабине?

«Размягчить и помочь в удалении герметика помогут растворитель Уайт-спирит и бензин.» Уайт-спирит действительно размягчает, где-то через полчаса после нанесения. Потом просто легче снимать герметик с поверхности.

Читать »

Популярные вопросы

Можно ли содой чистить трубы?

Прочистка канализационных труб содой очень проста и доступна любому взрослому человеку. Это самый дешёвый способ чистки труб. Это экологически чистый способ очистки канализации. Помимо чистки

Подробнее »

Почему груша сбрасывает завязи?

Прежде всего — из-за недостаточной влажности почвы в зоне залегания основной массы корневой системы. Растению недостает влаги, поэтому, спасая себя, оно сбрасывает урожай. … Плоды

Подробнее »