Вопросы и ответы

Новые вопросы

Можно ли бройлеров держать на опилках?

Ведь эти птицы по своему поведению ничем не отличаются от обычных, превосходя их лишь массой тела и большей физической силой. Поэтому для цыплят бройлеров можно применять те же крупные опилки, что и для цыплят других пород.

Читать »

Можно ли приучить мини пига к туалету?

Как мини—пига приучить к туалету? … Вначале постарайтесь малыша мини—пига почаще садить «на горшок», а именно: каждые два часа, и плюс, сразу же после еды, как только он проснется, и перед сном – такое подробное расписание будет напоминать ему, что для туалетных дел существует специальное место.26 янв. 2015 г.

Читать »

Какие условия любит ежевика?

Растения ежевики, так же как и малины, часто страдают от низких зимних температур и весенних заморозков. Поэтому она требует теплых и хорошо прогреваемых участков, защищенных от холодных ветров, которые зимой приводят к иссушению побегов, а при низких температурах способствуют подмерзанию почек и коры побегов.

Читать »

Как сушить жмых от яблок?

В духовке. Пюре раскладывают на силиконовый коврик или вощеную бумагу, слегка смазанную растительным маслом. Слой не должен превышать 4 – 5 миллиметров. Сушат пастилу при температуре 180 градусов 20 минут, а затем досушивают до готовности при температуре 60 градусов.22 янв. 2017 г.

Читать »

Как избавиться от Кладоспориоза в теплице?

2) дезинфекция (условно) почвы триходермином или фитоспорином 3) посадка только на спанбонд (земля должна быть укрыта) 4) проветривание и низкая влажность — не подсевать под томаты ничего, огурцы и томаты сажать в разных теплицах 5) выбор устойчивых сортов — хотя бы на время (они зачастую невкусные — как в магазине),

Читать »

Как посадить шишку ели в горшке?

Принесите из леса сосновую шишку. Посадите ее в горшок с землей так, чтобы большая часть шишки была над землей. Ежедневно поливайте ее малым количеством воды. Избыток воды навредит — шишка заплесневеет и сгниёт.20 февр. 2019 г.

Читать »

Что можно делать на огороде 2 июля?

2 июля. Благоприятный день для посадки и посева корнеплодов и луковиц. Также можно сеять и садить наземные растения, деревья и кустарники. При работе на земле нужно не повредить корни растений: делать подкормки, вносить удобрения, опрыскивать, заниматься поверхностным рыхлением.30 июн. 2021 г.

Читать »

Какой корм для канареек лучше?

Основной корм для канареек — зерновой. Пшеница, овес, просо, конопляное, канареечное семя, подсолнечник – самые распространенные виды зернового корма. Кормить птиц одним видом зерна нельзя – необходимо подбирать зерновые смеси, либо покупать готовый корм для канареек в зоомагазине.28 апр. 2013 г.

Читать »

Сколько лет Матильде в фильме Леон киллер?

По сюжету фильма «Леон» Матильде, главной героине в исполнении Натали Портман, всего 12 лет. Точно в таком же возрасте на момент съемок была и сама Портман, а прослушивание на роль она прошла, когда ей было всего 11 (и успешно завоевала право сняться с самим Жаном Рено).29 июн. 2017 г.

Читать »

Когда краснеют ягоды рябины?

Рябина краснеет уже в сентябре, но лучшее время для ее сбора — октябрь, после заморозков. Прихваченные морозцем ягоды не так сильно горчат. Рябину снимают гроздьями, вместе с плодоножками и листьями. Зимой из рябины можно приготовить вкусные компоты, начинку для пирогов и много других блюд.3 окт. 2002 г.

Читать »

Кто роет ходы в земле в огороде?

Кравчики роют себе глубокие норки, достаточно сложные и большие. Происходит это в основном ранней весной, в период спаривания. Тогда самка начинает строительство норы. Общая, еще не разветвленная норка достигает порой до 70 см в глубину.

Читать »

Популярные вопросы

Чем обновить деревянный забор?

Чем красить деревянный забор — характеристики защитных покрытий Лаки По своему составу они бывают акриловыми, уретановыми, полиуретановыми, нитроцеллюлозными, алкидными, дисперсионными. … Сурик … Олифа (масло)

Подробнее »

Сколько живет жук хрущ?

Она живёт три-четыре года. После происходит окукливание, которое длится два-три месяца. Из куклы выходит взрослая особь, это случается в конце апреля – начале мая.16 мая

Подробнее »